Найди корень каждого уравнения х+39=120 120-х=81 х-39=81


Ответы на вопрос

Отвечает Кропотина Аня.
Х+39=120
х=120-39
х=81

120-х=81
х=120-81
х=39

х-39=81
х=81+39
х=120