Сторона треугольника, равна 6, 3 см, на 20, 8 см меньше второй стороны и на 0, 9 см больше третей

стороны. Найдите периметр треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынюк Роман.
1 сторона =6.3
2 сторона = 6.3+20.8
3 сторона = 6.3-0.9
Периметр = 6.3+(6.3+20.8)+(6.3-0
9)=38.8 см