Упростите выражение 3(4x-2)-2(8x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Поморцева Анастасия.
12x-6-16x-10=0
-4x-16=0 (-1)
4x+16=0
4x=-16
x=-4
Отвечает Хоронеко Диана.
3*4х-3*2-2*8х-2*5=12х-6-16х-10=-4х-16.