2 в 5 степени * 7 во 2 степени / 56- ( 10 во 2 степени - 79)


Ответы на вопрос

Отвечает Сычкина Анастасия.
32*49 : 56- (100-79)= 7
1.) 100-79=21
2) 32*49=1568
3) 1568 : 56=28
4) 28-21=7