Ришите уравнение:1) 5,096+y=7,05-0,6542) y+(0,7-0,007)=0,693


Ответы на вопрос

Отвечает Шкульков Владимир.
Смотри фото ниже думаю так
Отвечает Никифорова Даша.

5,096+y=7,05-0,654

у=6,396-5,096

у=1,3


y+(0,7-0,007)=0,693

у+0,693=0,693

у=0,693-0,693

у=0