Дети посадили 7 берёз , 6 каштанов и несколько осин. Сколько посадили осин если всего посадили

20деревьев?

Ответы на вопрос

Отвечает Сподырев Семён.
1)7+6= 13(д.)всего
2) 20-13=7(осин ) посадили
Ответ :7 осин
Отвечает Кон Владислав.
 (всего 20 7 берез и 6 каштанов) 20-7-6=7(осин)