Во время уборки урожая с поля вывезли на шести машинах по 328ящиков овщей на каждой.После этого

осталось вывезти ещё 476 ящиков овощей.Сколько всего ящиков овощей было соброно. Дайте решение,условие ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Туманов Анастасий.


328×6=1968
1968+476=2444
Отвечает Немилостьевая Ульяна.
Всего вывезли 328*6+476=2444 ящиков овощей!