Экскурсанты на пароходе плыли 83 часа.Сколько это суток и часов


Ответы на вопрос

Отвечает Полесюк Дарья.
3 суток 11 часов,если каждые сутки 24 то выходит, что 24 + 24 + 24=72(3 суток

83-72=11 часов

Отвечает Чернов Владимир.
3 суток , 11 часов . вот так
24×3=72 72+11=83