Решите пожалуйста 2/3÷10


Ответы на вопрос

Отвечает Семенихин Рома.
2/3÷10
2/3*1/10
1/3*1/5
1/5
Ответ:1/5
(одна пятая)
Отвечает Цапиков Михаил.
2/3:10=2/3*1/10=1/15