Как правильно записать условие задачи и решение.В корзине было8 огурцов и 5 помидоров.Для салата

взяли 6 овощей.Сколько овощей осталось.

Ответы на вопрос

Отвечает Яцкевич Ян.
Помидор-5 огурцов -8 ? взяли -6 решение:5+8=13 всего 13-6=7 осталось ответ:семь овощей осталось в корзине.
Отвечает Боранбай Абылай.
8+5 =13 овощей всего было 13-6=7 овощей осталось отв. 7 овощей