Помогите решить пожалуйста 63/7+18/6


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
63/7 + 18/6 =
Общий знаменатель 42
= 6•63/42 + 7•18/42 =
= 378/42 + 126/42 =
= 504/42 = 12
Отвечает Гришко Артём.
63/7+18/6=378/42+126/42=504/42=12