Трактор вспахал 25% поля, а если он вспашет еще 7,7га, то будет вспахано 60% поля. Какова площадь

поля?

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Михаил.
1) 60 - 25=35 %- 7,7га
2) 7,7: 35=0,22(га) - 1 га
3) 0,22 * 100= 22(га) - 100 %, вся площадь
ответ: 22 га
Отвечает Цыганова Катерина.
60%-25%=35%
(7.7/35%)*100%=22га