Представьте данную дробь в виде дроби со знаменателем 30-2/5,1/6,3/10,7/15,1/2,2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Чижик Марічка.
2/5=12/30
1/6=5/30
3/10=9/30
7/15=14/30
1/2=15/30
2/3=20/30