Помогите 6t+2t+30=102


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Настя.
8t+30=102
8t=102-30
8t=72
t=72/8
t=9
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
8t=72 t=9 Вот и ответ, сложного ничего нет.