Заменитель десятичную дробь на обыкновенную: 2.15-3/10-1.45+7/20 1) 3/4 2) 7/15 3) 5/100 4) 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Бакланова Яна.
2,15-0,3-1,45+0,35=0,75
75/100=3/4 (1)