Скорость одного самолета 900 км в час а скорость другого 850км/с какое расстояние будет между ними

через 3часа

Ответы на вопрос

Отвечает Купин Денис.
900·3=2700км через зчаса 1самолета
850·3=2550км 2 самолета
2700-2550=150км расстояние между ними будет
Отвечает Капмоль Настя.
900•3=2700 850•3=2550 2700-2500=200км