До обеда дедушка сорвал с дерева 25 яблок а после обеда 17 яблок.на дереве осталось на 26 яблок

меньше. сколько осталось яблок на дереве.сколько яблок было первоначально.

Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Влад.
25+17=42-дедушка сорвал 42-26=16-осталось. 42+16=58-было первоначально