Как решить и какой ответ будет в этом примере? 0,7+3/5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Карина.
0,7=7/10
3/5=6/10
7/10+6/10=13/10=1 3/10
Отвечает Когут Жанна.
Ответ 4,2 вроде правильно ..........