Ребята!!сколько будет 10+10*2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Недосвитный Георгий.
10+10*2=30
1) Сначало делается умножение 10*2=20
2) Вторым действием складываем числа. 20+10=30

Отвечает Волкович Тёма.
    2      1
10+10*2 = 10 (Сначало делается деление - умножение, а потом плюсы -
         20   
минусы.