Решите уравнение: (х-1)(х-2)-х^2=2


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.
(x-1)(x-2)-x^2=2
x^2-2x-x+2-x^2=2
-3x=0
x=0
Отвечает Никитин Кирилл.
( x - 1 )( x - 2 ) - x^2 = 2
x^2 - 2x - x + 2 - x^2 = 2
- 3x = 0
x = 0