Решить уровнение. 45-х=6


Ответы на вопрос

Отвечает Докучаев Кирилл.
45-х=6
45-6=х
х=39
--------
Отвечает Смирнова Екатерина.
45-х=6
х=45-6
х=39
45-39=6