Обведи кружком номер правильного ответа. 1) Наибольшим числом является: 1) 93025 2) 300259 3) 95203

4) 52390 Запиши словами это число _________________________________________________________ 2) Прямой угол имеют фигуры: 3) Все верные равенства записаны в группе: 1) 1 ∙ 0 = 0 238 ∙ 1 = 1 54 : 0 = 0 2) 0 ∙ 1 = 0 513 ∙ 0 = 0 0 : 1 = 0 3) 64 · 0 = 64 11 : 0 = 0 0 ∙ 45 = 0 4) 362 · 0 = 0 1 : 0 = 0 0 ∙ 67 = 0 4) Длина отрезка АВ равна: Реши задачу 5) У бабушки есть две трехлитровые банки, четыре двухлитровые и 6 пол-литровых банок. Хватит ли ей банок, чтобы разлить 18 литров варенья? Запиши решение. Дополни 6) Используя сказочную числовую прямую, допиши знаки сравнения (>, < или =) (0 – цифра «ноль», все сказочные числа больше нуля). ψ0 … μ0 β …ψ ψ β … β μ 7) Если частное чисел a и b увеличить на 7, то получится выражение: __________________ 8) Не производя вычислений, отметь все выражения, имеющие такое же значение, как выражение 267:8 1) 200:8+67 2) (67+200):8 3) 200+67:8 4) 67:8+200:8 9) Обведи номера всех фигур, которые имеют одинаковый периметр 10) Установи соответствие между единицами измерения в первом и втором столбиках (запиши на линеечке рядом с каждым номером букву правильного ответа): 1) 20 мм 2) 20 см 3) 2 м 4) 20 дм А) 2 дм Б) 200 см В) 2 см Ответ: 1) ___ 2) ___ 3) ___ 4)___ А) 2,4 Б) 1,3 В) 1,4 Г) 1,2 1) 3 см 2) 4 см 3) 5

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1) 300259
Триста тысяч двести пятдесят девять
2) Квадрат, ромб, прямоугольник, может иметь разносторонний треугольник.
3) Группа 4
4) Где отрезок?
5) 1) 2×3=6 ( л) помещается в трехлитровых банках
2) 18-6=12 ( л ) останется после переливания в 3-х литровые банки
3) 12-4×2= 4 ( л ) после переливания в двухлитровые
4) 4-6:2= 1 ( л )
Ответ: ..........
6) Непонятно
7) a: b+ 7

Отвечает Кирилл Инна.
 1 300259 триста тысяч двести пятьдесят девять
2