Найди три взаимосвязанных числа и составь с ними все возможные выражения. 4, 9, 8, 31, 36, 40, 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Umanets Lilya.
40-9=31
31+9=40
40-31=9
40-4=36
36+4=40
40-36=4