Из сторон прямоугольника 9 см и 8 см. Сколько квадратов со стороной 2 см поместится в этом

прямоугольнике?

Ответы на вопрос

Отвечает Храмкова Арина.
(9+8)×2=34
34÷2=17
всего 17 квадратов
Отвечает Гахаев Артём.
36
 потому что 9*8=72 72 : 2 =