На уроке из 35 учеников отсутствовало 7 учеников. Найдите процент отсутствовавших.


Ответы на вопрос

Отвечает Омарова Айша.
Ответ : Процент отсутствующих учеников равен : 7 / 35 * 100 = 20%
Отвечает Андреева Анастасия.
35-100% 35*х=100*7, х=100*7/35
7-х% х=20