Решите уровнение 64-x=64


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Мария.
Х-64=0
64-0=64
Ответ: х=0
Отвечает Иванова Елизавета.
64-х=64
х=64-64
х=0
проверка:
64-0=64
64=64