-2.4-(6.3-1.62) раскрыть скобки и найти значение выражения.


Ответы на вопрос

Отвечает Поликанов Богдан.
-2,4-(6,30-1,62)= -2,4-4,68 = -2,4+-4,68 =-7,08
Ответ: -7,08