2х/36=5/6 Пожалуста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Плотов Андрей.
2x/36=5/6
2x=5/6*36=30
x=15
Ответ:15
Удачи!
Отвечает Талгат Куралай.
2х/36=5/6   2х=5/6*36=30  х=15