Уравнение (39плюс икс)вычнсть84 получится78


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вика.
(39+х)-84=78
39+х=78+84
39+х=162
х=162-39
х=123
Отвечает Дынник Денис.
Х = 123
78+84=162
39+Х=162
х=162-З9
х=123