Племя «Новое» на общем совете решило упростить систему слов. Они выбрали слово «стул» для создания

из него остальных слов. Сколько слов будет в словарном запасе представителей племени, если новое слово получалось только перестановкой букв в данном слове. Напишите эти слова

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анюта.
Р(n)=n!
P(4)=4!=24 слова будет в словарном запасе
Отвечает Давыдов Даниил.
МЕТОД ПЕРЕБОРА

Стул, Тсул, Устл, Лсту
Сутл, Тсул, Устл, Лсут 
стлу,  Тслу, Устл, Лсту
слту,  Тслу, Услт, Лсту
султ,  Тсул, Услт, Лсут
слут,   Тслу, Услт, Лсут

Ответ: 24 слова

ПЕРЕСТАНОВКИ БЕЗ ПОВТОРЕНИЯ:
P_n=n! \\ P_4=1*2*3*4=2*12=24
Ответ: 24 слова