147 м 60 см : 36 + 117 м 12 см : 24(56м2 61см2 +68дм2 52см2 ) *36


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Артём.

147 м 60 см/36+117м12см/24= 14760 см/36 + 11712см/24= 410 + 488=898 = 8 м 98 см

(56кв.м 61 кв.см + 68кв.дм 52кв.см) * 36 = (5661 кв.см + 732 кв.см)*36= 6393 кв.см *36= 230148 кв. см = 2301 кв.м 48 кв.см

 

Отвечает Зайцева Соня.

147 м 60 см : 36 + 117 м 12 см : 24=147,6/36+117,12/24=4,1+4,88=8,98 м=8м98см

147 м 60 см=147,6м

117 м 12 см=117,12м

 

(56м261см2+68дм252см2 )*36=(5661+732)*36=6393*36=230148см^2=2301м^2 4дм^2 8см^2

 

56м2 61см2=5661см^2

68дм2 52см2=732 см^2