Запиши сумму, разность, произведение и частное, значения которых равно 32


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатенко Катя.
16+16=32
55-23=32
4*8=32
64/2=32
Отвечает Балабко Георгий.
12+20=32
42-10=32
4*8=32
64:2=32