Вставьте знаки действий, чтобы получилось верное равенство: 40+15? 17=72 40 ?15 ? 17=42 40 ? 15 ?

17=8 120 ? 60 ? 60=0

Ответы на вопрос

Отвечает Галямов Камиль.
40+15+17=72
40-15+17=42
60:60=0
Отвечает Муслимов Федя.
40+15 + 17 = 72
40 - 15 + 17 = 42
40 - 15 - 17 = 8
120 - 60 - 60 = 0