Миколка розв,язав у понеділок 6 задач,що становить одна восьма усього звдання.У вівторок він

розв,язав 8 задач , а в середу-ще 5.Скильки задач залишилося розв,язати Миколці

Ответы на вопрос

Отвечает Айтбаева Айгерим.
6х8=48 всего задач                                                                                                 6+8+5=19 задач решил всего                                                                                48-19=29 задач осталось решить
Отвечает Емельянов Илья.
6*8=48 задач всего
6+8+5=19 задач решил
48-19=29 задач осталось