Используя четыре цифры 8, знаки арифметических действий и скобки, составьте числовое выражение,

равное 8

Ответы на вопрос

Отвечает Нерсесьян Эрик.
8+8*(8-8)=8 как-то так
Отвечает Григорян Карине.
(8-8)х8+8=8
Потому что 0 умножить на 8 = 0+8 = 8