(9- 2 2/3 *2 1/7) *21/46


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
(9- 2 2/3 *2 1/7) *21/46=9-5 5/7)*21/46=3 2/7*21/46=30/7*21/46=3/2=1 1/2
Отвечает Кондрико Илья.
1)2 2/3*2 1/7=8/3*15/7=40/7=5 5/7
9-5 5/7=3 2/7
3 2/7*21/46=23/7*21/46=3/2=1 1/2=1,5