За два дня в магазине продано 1280 ябоок.В первый день продано 25% всех яблок.Сколько кг яблок

продано во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Чоповці Юля.
1280/4=320 в 1 день
1280-320=960 во 2 день



Отвечает Майер Артём.
1280-100%
x- 25%
1280*25/100=320(1 день)
1280-323= 960(2й день)