Решите пожалуйста задачу:Длина Волги 3530 км.Днепр на 1330 км. короче Волги,а Урал длиннее Днепра

на 228 км.Какова длина реки Урал?На сколько километров Волга длиннее Урала? Решите задачу,с действиями,пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшенко Валерия.
1) 3530-1330=2200(км) 2) 2200+228=2428(км) 3) 3530-2428=1102(км) Ответ: на 1102 км Волга длиннее Урала.
Отвечает Наурызбаева Сабина.
1) 3530 - 1330 = 2200 (км) - длина Днепра
2) 2200 + 228 = 2428(км) - длина Урала
3) 3530 - 2428 = 1102 (км) - на столько Волга длиннее Урала