Сколько стоит проволока из которой сделали каркас прямоугольгого параллелепипеда со сторонами 7

дм,9дм и 14дм. Если 1 м стоит 50 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Сенин Слава.
Все ребра=7*4+9*4+14*4=600 р.
Отвечает Харламов Иван.
Длина всех ребер 7*4+9*4+14*4=28+36+56=120дм=12м
12*50=600рублей
ответ 600р