В школе 30 кабинетов в каждом кабинете стоит по 10 столов а у каждого стола по 2 стула после

учебного года в школе осталось 589 целых стульев Сколько стульев требуется купить?

Ответы на вопрос

Отвечает Щербин Никита.
30×10×2=600
600-589=11
ответ: требуется купить 11 стульев
Отвечает Коренева Оля.
1) 30 * 10 = 300- столов в школе 2) 300 * 2 = 600 - стульев в школе 3) 600 - 589 = 11 - стульев надо купить