Сума трьох доданкив 853.Перший доданок 275 другий 198.На скильки третий доданок бильше вид другого?


Ответы на вопрос

Отвечает Листик Иван.
1) 853-275=578                
2) 578-198=380
 Ответ: на 380 третий доданок бильше вид другого.

Отвечает Соболева Мария.
853-275=578               578-198=380