В гараже 15% машин это "Волги" Сколько всего машин в гараже, если "Волг -6 машин


Ответы на вопрос

Отвечает Миланович Оля.
1) 100%-15%=75% (м.) остальных
75%=0,75
2) 6*(умножить)0,75=
Отвечает Анарбаева Нурай.
6 волг= 15%
Всего-?
1) 6:15*100=0,4*100=40машин.
Ответ: всего 40 машин