Набор полотенец который стоит 240 продается со скидкой 5% сколько рублей стоят два набора полотенц ?


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Мария.
240*5:100=12 руб.     240-12=228  (1 полотенце)     228*2=456 стоят 2 полотенца.
Отвечает Вештак Дарья.
240/100*5=12 руб. цена скидки
240-12=228 руб. цена со скидкой
228*2=456 руб. цена двух наборов полотенец