3/25×5=????? решите пж... оч срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
3/25*5=15/25=3/5=0,6
ответ: 0,6
Отвечает Кислицына Лера.
3/25*5=3/5*1=3/5=0,6..