Мартышки собрали себе на обед 45 бананов,это на 17 больше,чем кокосов.Сколько плодов собрали

мартышки на обед?

Ответы на вопрос

Отвечает Беспаль Макс.
45>17 Значит кокосов меньше чем бананов
45-17=28(к.) собрали мартышки
45+28=73(п.)
Ответ: всего 73 плодов собрали мартышки на обед.
Отвечает Акулов Сергей.
1) 45-17=28
2) 45+28=73