Помогите найти значение выражений (41-12)+23=52 Надо как то по другому. Вот пример другое примера

100-(35+17)=48 разлаживали так stan8484 100-(35+17)=(30+10)-(5+7)=48

Ответы на вопрос

Отвечает Астапова Марина.
100-(35+17)=48
(30+10)-(5+7)=28