Решить уравнение 12х-х-55=0


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитро.
12Х-Х=0+55
11Х=55
Х=55:11
Х=5
Отвечает Куфельд Миша.
12х-х-55=0
11х=55
х=55:11
х=5