7068+93840:46-506*18 По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Анастасия.
1)93840:46=2 040
2)506×18= 9 108
3)7068+2040=9108
4)9108-9108=0
ОТВЕТ:0
Отвечает Балашова Татьяна.
7068 + 93840 : 46 - 506 * 18 = 0
1) 93840 : 46 = 2040
2) 506 * 18 = 9108
3) 7068 + 2040 = 9108
4) 9108 - 9108 = 0