Пешеход шёл со скоростью 9 км/ч в течение 2 часов.После этого ему осталось пройти в 3 раза больше

того что он прошёл.Сколько всего км должен пройти пешеход?

Ответы на вопрос

Отвечает Сеитов Алихан.

1) 9*2=18 (км)

2)18*3=54(км)

3)54+18=72(км)

 

 

 

 

Отвечает Денисов Федька.

9*2=18 км пройшов пішохід

18*3=54 км ще пройти

==================================================