в наборе 150 шурупов. Папа использовал 43 длиных и 27 коротких шурупов. сколько шурупов осталось в

наборе

Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.
1)43+27=70(ш.)-использовал папа
2)150-70=80(ш.)-осталось в наборе